Проведен мониторинг работы народных дружин поселений Кузнецкого района за 2019 год
Профилактика правонарушений 24.01.2020

На рабочем совещании у заместителя главы администрации Кузнецкого района Светланы Голованцевой проведен мониторинг работы народных дружин поселений Кузнецкого района за 2019 год.

Главный специалист по профилактике правонарушений администрации Кузнецкого района Олег Кузьмин проинформировал о результатах работы народных дружин в 2019 году.

В результате анализа работы ДНД поселений была скорректирована численность дружин; изучены результаты выходов на дежурство; рассмотрены кандидатуры новых членов народных дружин.

По результатам мониторинга обозначены основные направления работы ДНД поселений совместно с сотрудниками ОМВД России по Кузнецкому району на 2020 год; определен алгоритм контроля за выходом на дежурство членов дружин.