16 января 2020 года в ОМВД России по Кузнецкому району состоялось совещание по вопросу «Подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года»
Профилактика правонарушений 17.01.2020

В совещании приняли участие прокурор Кузнецкого района Татьяна Козочкина, заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева, заместитель начальника полиции УМВД России по Пензенской области Алексей Платонов.

По итогам заседания выработаны предложения по повышению эффективности взаимодействия ОМВД России по Кузнецкому району с администрацией Кузнецкого района, общественными формированиями правоохранительной направленности.