Состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Кузнецкого района
Профилактика правонарушений 02.01.2020

30 декабря 2019 года в конференц-зале администрации Кузнецкого района состоялось заседание Комиссии по  обеспечению  безопасности дорожного движения Кузнецкого района

Заседание проходило с участием начальника ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Сергея Агеева, глав администраций сельсоветов, руководителей структурных подразделений.

Основные вопросы, рассмотренные членами комиссии и участниками совещания: анализ аварийности на дорогах Кузнецкого района за 2019 год; организация работы по содержанию автомобильных дорог в зимний период; о принимаемых мерах по приведению в порядок эксплуатационного состояния улично-дорожной сети.

Особое внимание было уделено взаимодействию органов местного самоуправления и аварийно-спасательных служб при ликвидации последствий ДТП на территории Кузнецкого района.