Валерий Костин провел встречу с жителями села Малый Труев по вопросу безопасности на дорогах
Профилактика правонарушений 17.12.2019

Причиной встречи послужило дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, произошедшее в восточной зоне Кузнецкого района 16 декабря 2019 года. В результате погиб водитель 1991 года рождения. Его жена и дочь находятся в реанимации.

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин довёл информацию до граждан о необходимости соблюдения ПДД, профилактических мерах, принимаемых органами власти в данном направлении.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Сергей Агеев привёл статистику ДТП, сообщил о проводимых мероприятиях в области безопасности дорожного движения на территории администрации Большетруевского сельсовета.

Встреча прошла при участии помощника прокурора Кузнецкого района Ильи Акулинина, и.о. главы администрации Большетруевского сельсовета Марата Мустафина, депутата Собрания Представителей Кузнецкого района Рината Абузярова.

В продолжение встречи глава районной администрации рассказал жителям о мероприятиях, проведенных на территории Большетруевского сельсовета в уходящем году в рамках реализации национальных проектов, а также поделился планами на 2020 год.