Профилактика правонарушений 16.12.2019
Федеральное агентство по делам национальностей России отметило Большетруевский сельсовет Кузнецкого района Сертификатом участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».
16 декабря 2019 года на координационном совещании глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин вручил данный сертификат исполняющему обязанности главы администрации Большетруевского сельсовета Марата Мустафину.