Профилактика правонарушений 16.12.2019
16 декабря 2019 года под председательством главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Кузнецкого района и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Кузнецкого района.
В заседании приняли участие главы администраций поселений, директора образовательных учреждений Кузнецкого района, представители прокуратуры Кузнецкого района, ОМВД России по Кузнецкому району, МЧС.
На заседании были рассмотрены вопросы о проведении мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и террористических актов в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников; об итогах работы антитеррористической комиссии Кузнецкого района за 2019 год; об утверждении Плана работы антитеррористической комиссии Кузнецкого района на 2020 год.
В результате рассмотренных вопрос выработаны меры по недопущению чрезвычайных ситуаций во время организации проведения праздничных новогодних мероприятий.