9 декабря 2019 года под председательством главы администрации Кузнецкого района В.В. Костина состоялось заседание антинаркотической комиссии Кузнецкого района
Профилактика правонарушений 09.12.2019

На заседании рассматривались вопросы об анализе наркотической ситуации на территории Кузнецкого района Пензенской области по итогам 9 месяцев 2019 г.; о работе образовательных учреждений Кузнецкого района по недопущению употребления учащимися табачных изделий - снюсов.

В заседании приняли участие представители ОМВД России по Кузнецкому району, прокуратуры Кузнецкого района, главы администраций поселений Кузнецкого района.

По итогам заседания рассмотрены предложения по активизации работы субъектов профилактики Кузнецкого района по профилактике употребления наркотических веществ; определены меры по эффективному взаимодействию общественности и правоохранительных органов в выявлении правонарушений и преступлений.