Состоялось заседание подразделения администрации Кузнецкого района Пензенской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Профилактика правонарушений 02.12.2019
 2 декабря 2019 года состоялось заседание подразделения администрации Кузнецкого района Пензенской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

На заседании был рассмотрен вопрос о правоприменительной практике по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании незаконными действий (бездействий) администраций поселений Кузнецкого.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения в части профилактики коррупции.