6 ноября 2019 года будет проведено профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»
6 ноября 2019 года будет проведено профилактическое мероприятие  «Автоперевозчик»
Профилактика правонарушений 03.11.2019

6 ноября 2019 года будет проведено профилактическое мероприятие  «Автоперевозчик», нацеленное на пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами, осуществляющими перевозку пассажиров на коммерческой основе.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.