На территории Кузнецкого района будет проходить профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД со стороны пешеходов
Профилактика правонарушений 13.11.2019
15 ноября 2019 года на территории Кузнецкого района будет проходить профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД со стороны пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району напоминает участникам дорожного движения, в частности пешеходам, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Пешеход – лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. Обязанности пешеходов строго прописаны в четвертом разделе Правил дорожного движения.