Сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Профилактика правонарушений 25.12.2019

Сотрудниками ОГИБДД на территории Кузнецкого района 28.12.2019 года будут проводиться целенаправленное мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятий будет осуществляться остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ОМВД России по Кузнецкому району по телефонам 8(84157) 3-38-45, или по телефону 02, с мобильного телефона 102. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.