Глава администрации Кузнецкого района держит на контроле вопросы антитеррористической защищенности
Профилактика правонарушений 11.11.2019

Данный вопрос был поднят на еженедельном координационном совещании 9 ноября.

Как сообщил главный специалист по профилактике правонарушений администрации Кузнецкого района Олег Кузьмин, в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений и коррупционных проявлений в Кузнецком районе Пензенской области на 2015-2022 годы» и укрепления антитеррористической защищенности администрация Кузнецкого района дополнительно оснащена тремя видеокамерами, позволяющими брать под наблюдение все здание по периметру.

Также во исполнение вышеназванной программы до конца ноября 2019 года запланировано оснащение здания администрации Кузнецкого района системой громкой связи, используя которую можно будет оперативно осуществлять эвакуацию граждан из здания в случае возникновения чрезвычайной ситуации.