Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района принимают участие в родительских собраниях в школах Кузнецкого района
Профилактика правонарушений 01.11.2019

31 октября 2019 года члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района приняли участие в родительских собраниях в школах Кузнецкого района.

В школе с. Радищево Кузнецкого района родителям напомнили об обеспечении безопасности детей в период осенних каникул, в т.ч. на дорогах, водоемах о недопущении совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений. Родителям рекомендовано организовать занятость детей, не допускать безнадзорность детей в дни осенних каникул.

Кроме этого, родителям рассказали о влиянии деструктивных групп в сети Интернет на детей, родителей призвали внимательнее относится к пребыванию детей в интернете, отслеживать посещения детьми сомнительных сообществ, групп, которые могут нанести вред их психическому и нравственному развитию.