Валерий Костин провел еженедельное координационное совещание с главами администраций поселений
Профилактика коронавируса 30.11.2020

30 ноября 2020 г. проведено еженедельное координационное совещание с главами администраций поселений в режиме видеоконференцсвязи.

Были рассмотрены вопросы готовности хоккейных площадок к работе в зимний период; о завершении работ по реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» в селах Алексеевка и Никольское.

К другим темам были отнесены подготовка к проведению единого дня приема граждан 14.11.2020 г., организация конкурса по новогоднему оформлению объектов в поселениях, ход благотворительной акции «Новый год вместе».

Также была заслушана информация о демографической ситуации в Кузнецком районе за 10 месяцев текущего года.