УСЗН администрации Кузнецкого района информирует
Охрана труда 18.07.2018

На основании поручения Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области от 04.07.2018 № 19/3350 УСЗН администрации Кузнецкого района информирует руководителей организаций различной формы собственности о том, что Минтруд РФ проводит мониторинг реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными фондами РФ, государственными и муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности».

Анкета размещена по адресу:http://opros.rosmintrud.ru/polls//280 (Минтруд России // Сервисы и автоматизированные информационные системы // Профессиональные стандарты // Информационно-аналитическая платформа для проведения опросов //  Перейти к опросам // Анкета по внедрению профессиональных стандартов в рамках выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 584).