Национальное агентство развития квалификаций проводит серию семинаров
Охрана труда 26.05.2020

Национальное агентство развития квалификаций с 28мая по 30 мая 2020 г. в рамках второго этапа Московского международного салона образования проводит серию семинаров (онлайн-инвентов) по следующим вопросам:

28 мая - веб-конференция. Рынок не будет больше прежним;

29 мая – консультационный семинар для работодателей и образовательных организаций по вопросам применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в подготовке кадров;

30 мая – серия открытых онлайн-семинаров (онлайн-обучение, лучшие практики подготовки кадров, национальная система квалификаций – конструктор карьеры, наставничество на рабочем месте).

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте Национального агентства развития квалификаций https:/nark.ru/mmso