Выставка БИОТ
Охрана труда 10.04.2020

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ») проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка БИОТ) по вопросам обеспечения безопасности труда работников.

В этом году XXIV выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон № 75.

Выставка БИОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно – коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России. Восточной Европы и стран НСГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомится с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к знанию и внедрению эффективных технических средств, а также обменяться мнениями и наладить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг.

В рамках выставки БИОТ запланировано проведение Международного Форума по вопросам безопасности и охраны труда. Обширная деловая программа выставки включает более 90 различных мероприятий, международные конкурсы и соревнования.

В рамках выставки БИОТ с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, Фонда социального страхования Российской Федерации , Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, крупных российских и зарубежных компаний будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере охраны труда.

Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ – Бахтина Светлана Владимировна, т. +7(903) 728-58-57, bakhtina@asiz.ru, пресс-секретарь Ассоциации «СИЗ» Оболенский Роман, т. +7(495)789-93-20 доб. 709, obolensky@asiz.ru.