Всероссийская неделя охраны труда
Охрана труда 26.02.2020
Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится VI Всероссийской недели охраны труда (далее Неделя). Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций. Место проведения: г. Сочи, Главный медиацентр (Олимпийский парк). Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: тел./факс:8 (495) 411-09-98; email: not@aetalon.ru, официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru. Для обеспечения проведения деловых мероприятий Недели и сервисного обслуживания участников предусмотрен регистрационный взнос, величина которого зависит от пакета предоставляемых услуг. Выбор регистрационного пакета осуществляется во время регистрации на сайте Недели. Приглашаем работодателей, специалистов по охране труда принять участие в Недели.