Проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020
Охрана труда 12.12.2019

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, руководителей и специалистов по охране труда предприятий Кузнецкого района, что Медиа-группа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https: //olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

По вопросам участия в олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», контактное лицо Булаева Дарья Валерьевна, e-mail: dBulaeva@mcfr.ru, тел. 8(495)788-53-26(доб.2483).