Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Пензенской области Тетюшев Андрей Николаевич провел рабочее совещание в Кузнецком районе
Охрана труда 27.11.2019

26 ноября 2019 заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Пензенской области Тетюшев Андрей Николаевич провел прием граждан по вопросам трудового законодательства.

После приема состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие руководители предприятий, организаций, муниципальных учреждений и предприниматели.

Тетюшев Андрей Николаевич рассказал присутствующим об основных направлениях организации работ по охране труда: проведение специальной оценки труда, прохождение работниками обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований, обучение по охране труда работников, обеспечение работников сертифицированными средствами индивидуальной защиты. На совещании рассматривались возникающие сложности и вопросы при создании системы управления охраной труда и системы управления профессиональными рисками. В ходе совещания заместитель руководителя Государственной инспекции труда ответил на все вопросы.