Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует
Охрана труда 23.10.2019

В текущем году Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее- БиОТ), как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

В этом году XXIII Международная специализированная выставка БиОТ пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон 75.

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно – коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомится с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно – правовой базы.

В рамках выставки БиОТ запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий. Участие в деловой программе Форума проводится на безвозмездной основе.

В рамках выставки БиОТ с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей , крупных российских зарубежных компаний будут обсуждены актуальные вопросы в сфере охраны труда.

Для участия в выставки БиОТ и Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.biotexpo.ru.

Контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.