Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 03.07.2020

3 июля 2020 года члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района Пензенской области во главе с председателем Светланой Голованцевой провели рейд по водоемам Тарлаковского, Посельского сельсоветов Кузнецкого района.

В ходе рейдов проведены профилактические беседы с родителями по соблюдению мер безопасности на водоемах, усиления контроля за несовершеннолетними, исключения случаев безнадзорности детей на водных объектах, вручены листовки с информацией о гибели людей на водоемах Пензенской области. Несовершеннолетним вручены листовки по безопасности в летний период.