16 июня 2020 года в школе села Радищево состоялась встреча с семьей, состоящей на учете межведомственного банка данных ДЕСОП (дети, находящиеся в социально-опасном положении)
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 17.06.2020

В беседе приняли участие заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам, председатель КДН и ЗП Кузнецкого района Светлана Голованцева, заведующая филиалом ООШ с. Радищево Юлия Бабушкина, ведущий эксперт по социальной защите семьи, материнства и детства Управления социальной защиты населения администрации Кузнецкого района Елена Богомолова.

В ходе встречи обсуждены вопросы:

- поступления несовершеннолетней в среднее специальное учебное учреждение;

- организации летнего отдыха и занятости;

- соблюдения мер безопасности в летний период на водоеме, улице, дороге, в быту, в сети Интернет, при общении с незнакомыми людьми.

Матери рекомендовано продолжить осуществлять контроль за кругом общения дочери, ее занятостью и досугом в летний период, в вечернее время с целью предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетней и в отношение нее, в т.ч. против половой неприкосновенности.