Губернаторские наборы для малообеспеченных семей доставлены в Кузнецкий район
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 16.04.2020

Малообеспеченные семьи Кузнецкого района в течение 2-х дней получат губернаторские продуктовые наборы в связи с ситуацией с коронавирусом.

Продовольственные наборы для малообеспеченных семей с детьми сформированы в количестве 779 штук.

Первую партию коробок с продовольствием доставили днем, 16 апреля 2020 года, на центральную площадь г. Кузнецка.

Здесь при участии глав администраций поселений, волонтеров, членов районного отделения МГЕР груз был принят и распределен по населенным пунктам в соответствие со списками.

По информации сайта Правительства Пензенской области, наборы сформированы на основе проведенного среди многодетных семей опроса. В их состав входят: консервы, крупы, макаронные и кондитерские изделия, подсолнечное масло и другие продукты.

Вторая очередь губернаторских наборов для малообеспеченных семей с детьми ожидается вечером того же дня.