Состоялось 36 заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района
Состоялось 36 заседание Комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 12.12.2019

12 декабря 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района Пензенской области под председательством Татьяны Калмыковой - заместителя председателя КДН и ЗП, начальника Управления социальной защиты населения администрации Кузнецкого района Пензенской области, с участием помощника прокурора Кузнецкого района Дарьи Елисеевой.

На заседании комиссии были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях на родителей, ненадлежащим образом занимающихся воспитанием, содержанием своих детей (ст. 5. 35 ч. 1 КО АП РФ). Приняты меры административного воздействия.

Татьяна Калмыкова напомнила родителям, проживающим отдельно от детей, о необходимости надлежащим образом заниматься воспитанием, содержанием своих детей, своевременно платить алименты на содержание детей, интересоваться их здоровьем, развитием, обучением.