В общеобразовательной школе с. Комаровка, в присутствии руководителя Елены Курчаковой, проведены профилактические беседы с обучающимися, нарушающими Устав школы.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 06.12.2019
5 декабря 2019 года членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района во главе с председателем Светланой Голованцевой, совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Кузнецкому району осуществлен выезд в село Комаровка Комаровского сельсовета Кузнецкого района.
В общеобразовательной школе с. Комаровка, в присутствии руководителя Елены Курчаковой, проведены профилактические беседы с обучающимися, нарушающими Устав школы; организована индивидуальная профилактическая работа, направленная на улучшение успеваемости и посещаемости подростков.
Кроме этого, с учащимися 9 класса проведена беседа о вреде снюсов, табачных изделий, а также об ответственности за курение табачных изделий, за распитие спиртных напитков, в т.ч. пива.