Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 17.10.2019

16 октября 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района Пензенской области под председательством Светланы Голованцевой с участием старшего помощника прокурора Кузнецкого района Дениса Подобрея.

На заседании комиссии были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях на родителей, ненадлежащим образом занимающихся воспитанием, содержанием своих детей (ст. 5. 35 ч. 1 КО АП РФ).

Родителям были назначены административные наказания в виде предупреждения и штрафов. Постановления комиссии объявлены в присутствии старшего помощника прокурора Кузнецкого района Дениса Подобрея.

Родителям напомнили об обеспечении безопасности детей и подростков на дорогах, улицах, организации их занятости во внеурочное время, соблюдении мер пожарной безопасности в доме.