Посещены семьи, состоящие на разных видах учета
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 12.09.2019

11 сентября 2019г. специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Татьяна Бондаренко и Светлана Игнатьева осуществили выезд в населенные пункты Кузнецкого района: с. Ст. Кряжим, с.Махалино, с. Благодатка, с.Сюзюм.

Целью поездки было посещение семей состоящих на профилактическом учете и межведомственной базе данных «ДЕСОП», обследование жилищно-бытовых условий, повторное проведение практикума ведения домашнего хозяйства. 5 семей из 6, проживающие с несовершеннолетними детьми, были задействованы в трудовую деятельность по уборке домовладения и придворовой территории, прослушали рекомендации по содержанию домовладения в порядке.

Специалистами замечены результаты межведомственной работы: 2 семьи имеют улучшенный вид своего жилища, что благоприятно действует на воспитание подрастающего поколения.