Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ильдар Акчурин поздравил первоклассников и их родителей с началом нового 2019 – 2020 учебного года
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 15.08.2019
        15 августа 2019 года в большом зале администрации Кузнецкого района прошло яркое запоминающееся мероприятие, в рамках акции «Соберем ребенка в школу 2019».
    В ожидании начала праздника дети с родителями с интересом смотрели мультфильмы на школьную тематику.
    К присутствующим с добрыми пожеланиями и напутственными словами обратился депутат Законодательного собрания Пензенской области Ильдар Акчурин.
    21 первокласснику района из 19 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, депутат вручил школьные рюкзаки с набором школьных принадлежностей. В этом ему помогал «Пушистик» - ростовая кукла.
    Заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева выразила благодарность Ильдару Акчурину за доброе дело, а детям и их родителям пожелала увлекательного обучения в школе.
Межпоселенческим районным культурно-досуговым центром Кузнецкого района для участников праздника была проведена развлекательная программа.
          Ведущий программы Антон Королев провел с ребятами веселые подвижные игры.
          Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Кузнецкого района старшим братьям и сестрам первоклассников вручили наборы школьных принадлежностей.
           В праздничном мероприятии приняли участие члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района.