Члены Комиссии по делам несовершеннолетних Кузнецкого района приняли участие в заседании рабочей группы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 15.08.2019
14 августа 2019 года члены КДН и ЗП Кузнецкого района, представители Отдела образования Кузнецкого района приняли участие в заседании  рабочей группы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области, состоявшемся в конференц-зале Правительства Пензенской области.
В ходе совещания под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области Елены Столяровой, с участием представителей областных Министерств здравоохранения, образования, труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, а также областного «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» обсужден вопрос организации межведомственной социальной медико-психолого-педагогической помощи несовершеннолетней, проживающей в Кузнецком районе.