Членами КДН и ЗП Кузнецкого района проведена встреча по вопросу обеспечения безопасности несовершеннолетней
Членами КДН и ЗП Кузнецкого района проведена встреча  по вопросу обеспечения безопасности несовершеннолетней
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 07.08.2019

07 августа 2019 года в администрации Кузнецкого района заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района (далее - КДН и ЗП Кузнецкого района) Светланой Голованцевой, ответственным секретарем КДН и ЗП Кузнецкого района Лилией Булыниной проведена профилактическая беседа с несовершеннолетней и ее законным представителем.

В ходе беседы матери подростка даны рекомендации:

- о своевременном обращении к медицинским работникам ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница», лечении;

- об ограничении общения в информационно - телекоммуникационной сети Интернет;

- о недопущении безнадзорности несовершеннолетней;

- о соблюдении режима дня;

- о необходимости прививать навыки самообслуживания, выполнения домашних обязанностей.

Подростку предложено посещать сельский Дом культуры, читать книги в сети Интернет, в т.ч. рекомендованные школьной программой, слушать аудиокниги.