В Кузнецком районе проводится работа по контролю за организацией летней занятости несовершеннолетних
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 08.08.2019

07 августа 2019 года заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района (далее - КДН и ЗП Кузнецкого района) Светланой Голованцевой, ответственным секретарем КДН и ЗП Кузнецкого района Лилией Булыниной, главным специалистом по делам молодежи отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района, членом КДН и ЗП Кузнецкого района Майей Савельевой осуществлен контроль организации работы детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием при средней общеобразовательной школе села Явлейка Кузнецкого района.

Сотрудником ЧОП в лагере осуществляется контрольно-пропускной режим для посетителей с соответствующей записью в журнале, ведется видеонаблюдение.

В ходе посещения проверены мероприятия, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия несовершеннолетних, в т.ч. соблюдение питьевого режима и режима проветривания; организация питания детей и подростков.

По итогам контроля начальнику лагеря даны рекомендации.