На координационном совещании обсужден ход акции «Соберем ребенка к школе»
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 05.08.2019

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» продолжается. К участию к ней активно подключаются органы местного самоуправления, предприниматели и все неравнодушные граждане.

В настоящее время в списках нуждающихся состоит 115 семей, в которых воспитывается 181 школьник. Из них:

- на учете в базе данных ДЕСОП – 8 семей (11 несовершеннолетних);

- на профилактическом учете в МБУ КЦСОН Кузнецкого района – 30 семей (56 несовершеннолетних);

- малообеспеченных 77 семей (114 несовершеннолетних).

Двум семьям, где воспитывается трое школьников, уже оказана помощь в рамках акции.

Уважаемые жители Кузнецкого района! Если вы готовы подключиться к акции, обращайтесь по адресу: г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 51, каб.4, МБУ Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения», тел. 3-14-73.