О признании конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области несостоявшимся
Кадровый резерв 22.07.2019

В связи с отсутствием заявлений для участия в конкурсе формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области, объявленный распоряжением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 28.06.2019 № 161, рассмотрев решение конкурсной комиссии от 18.07.2019 протокол № 1, на основании распоряжения администрации Кузнецкого района Пензенской области от 22.07.2019 № 172 считать конкурс несостоявшимся.