О признании конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области несостоявшимся
Кадровый резерв 28.09.2018

В связи с отсутствием заявлений для участия в конкурсе формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области, объявленный распоряжением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 31.08.2018 № 212, рассмотрев решение конкурсной комиссии от 21.09.2018 протокол № 1, на основании распоряжения администрации Кузнецкого района Пензенской области от 25.09.2018 № 230 считать конкурс несостоявшимся.