11.12.2019 в Департаменте государственного имущества Пензенской области состоялось итоговое совещание по результатам проведения комплексных кадастровых работ на территории Пензенской области.
Кадастровая палата информирует 17.12.2019
         11.12.2019 в Департаменте государственного имущества Пензенской области состоялось итоговое совещание по результатам проведения комплексных кадастровых работ на территории Пензенской области, в котором приняла участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Пензенской области Дементьева Ю.И.
       В 2019 комплексные кадастровые работы проводились на территории города Пенза (по 15 кварталам), Белинскому району (по 6 кварталам), Каменскому району (по 1 кварталу), Спасскому району (по 4 кварталам), Пензенскому району (по 6 кварталам), Никольскому району (по 9 кварталам) и по г.Кузнецку (по 2 кварталам). По итогам данной работы планируется внести в Единый государственный реестр недвижимости уточняющие сведения по площади и границам 9304 объектов недвижимости (земельных участков и объектов капитального строительства).
           Уточнение:  комплексные кадастровые работы проводятся не по инициативе правообладателей, заказчиками в данном случае являются муниципальные образования.