Кадастровая палата информирует 05.11.2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Пензенской области принять участие в совещании по вопросам профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии при осуществлении государственного контроля (надзора), которое состоится 20.11.2019 в 10-00 по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Пушкина, 17А, 3 этаж, актовый зал.