Организована работа по приему электронных обращений граждан по вопросам обеспечения бесплатными медицинскими препаратами больных COVID-19 в амбулаторно-поликлинических условиях
Здравоохранение 01.12.2020

С целью исполнения поручения Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева в ходе совещания в режиме видеоконференции с главами администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области от 23.11.2020 года, в Кузнецком районе организована работа по приему электронных обращений граждан по вопросам обеспечения бесплатными медицинскими препаратами больных COVID-19 в амбулаторно-поликлинических условиях через электронный адрес администрации Кузнецкого района: kuzr_adm@sura.ru.

По указанному вопросу можно обратиться по телефону администрации Кузнецкого района (8-841-57) - 3-26-32.

Задать интересующие вопросы жители Кузнецкого района могут и главному врачу ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница» Алексею Владимировичу Потапову:

- на личном приёме граждан - во второй вторник каждого месяца с 15-00 до 16-00 и в последний четверг каждого месяца с 10-00 до 11-00.

- по телефону (84157) 3-23-71;

- e-mail: mail@hospkuz.ru

Имеется возможность задать вопрос в электронном виде в разделе Обращения граждан.

В связи с эпидемиологически неблагополучной обстановкой, вызванной коронавирусом COVID-19, с целью оказания повседневных услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями, находящимся в режиме самоизоляции, в части доставки жизненно необходимых лекарственных препаратов, продуктов питания и т.п., в Кузнецком районе организована работа телефона «горячей линии» Муниципального бюджетного учреждения Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения» - (8-841-57) - 3-14-73.