Проведено очередное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 24.11.2020

Очередное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции состоялось 24.11.2020 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу.

Глава администрации Кузнецкого района заслушал оперативную информацию руководителей федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций о ситуации с распространением коронавируса.

За прошлую неделю в Кузнецком районе COVID-19 заболело 16 жителей Кузнецкого района. Статистика по Кузнецкому району за весь период пандемии – 135 человек.

Зарегистрировано 3 случая пневмонии, 95 – ОРВИ.

Составлено 8 протоколов за нарушение режима повышенной готовности. Осуществлен контроль 8 граждан, прибывших на территорию Кузнецкого района из-за рубежа. Все они находятся на самоизоляции.

Карантинных мероприятий в учреждениях образования Кузнецкого района нет.

По информации Центра занятости населения безработных на данный момент – 815 граждан, вакансий (в том числе по г. Кузнецку) – 1950.