28.09.2020 г. глава администрации Кузнецкого района провел еженедельное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 28.09.2020

Валерий Костин провел еженедельное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV на территории Кузнецкого района Пензенской области.

В режиме ВКС была заслушана оперативная информация руководителей служб и ведомств по ситуации с коронавирусом. Рассмотрены вопросы по профилактике гриппа и РВИ в эпидемический сезон 2020-2021 гг.

В частности, речь велась о ходе иммунизации населения и проводимой разъяснительной работе о необходимости профилактики гриппа/РВИ, последствиях отказа от прививок против гриппа.