Осуществлен выезд в учреждение здравоохранения с целью контроля условий оказания медицинской помощи населению Кузнецкого района
Осуществлен выезд в учреждение здравоохранения  с целью контроля условий оказания медицинской помощи населению Кузнецкого района
Здравоохранение 03.07.2020

03 июля 2020 года осуществлен выезд в учреждение здравоохранения Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района.

В ходе посещения врачебной амбулатории с. Бестянка заместителем главы администрации Кузнецкого района Светланой Голованцевой проведена беседа с фельдшером.

Особое внимание обращено на проведение профилактической работы с населением о правилах предупреждения новой коронавирусной инфекции:

- необходимости соблюдения режима самоизоляции, правил гигиены, масочного режима (особенно в местах массового нахождения людей (торговые объекты, транспорт и т.д.), дистанции при посещении объектов торговли, использования перчаток, применения кожных антисептиков;

- необходимости самоизоляции по возвращении в район с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции; вызова врача на дом для обследования при признаках недомогания, организации медицинского наблюдения, оперативного проведения противоэпидемических мероприятий.