"Горячая линия" в связи с коронавирусом
Здравоохранение 09.04.2020

В связи с эпидемиологически неблагополучной обстановкой, вызванной коронавирусом штамма COVID-19, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, Управление социальной защиты населения администрации Кузнецкого района, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кузнецкого района информируют:

• по всем вопросам предоставления пособий семьям с детьми и иных мер социальной поддержки номер телефона «горячей линии» -  8-800-201-60-86. Также консультацию  можно получить в УСЗН  администрации Кузнецкого района по телефонам 3-34-92.

• по вопросу оказания повседневных услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции - телефоны «горячей линии» (звонок бесплатный)      8-800-511-0-117,    3-14-73
Время работы: понедельник - пятница, с 8.00 до 17.00