Валерий Костин дал поручения по работе со студентами и выпускниками ВУЗов и колледжей с целью активного привлечения молодых медицинских кадров для трудоустройства
Здравоохранение 21.01.2020

Это одна из задач по работе с молодыми специалистами, которую поставил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на совещании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи 20.01.2020 г., говоря о положениях Послания Президента РФ.

Глава администрации Кузнецкого района поручил организовать выезды ответственных исполнителей в ВУЗы и колледжи, где готовят медицинских работников, для приглашения их заниматься профессиональной деятельностью в районе.

В настоящее время формируется перечень объектов, которые можно предоставить им для проживания.