17 января 2020 года состоялось рабочее совещание по вопросу социальной реабилитации наркозависимых лиц
Здравоохранение 17.01.2020

В данном совещании приняли участие заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева, главный специалист по профилактике правонарушений администрации Кузнецкого района Олег Кузьмин, директор муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кузнецкого района Пензенской области» Любовь Польщикова, руководитель региональной некоммерческой организации «Мосты» Наиль Хорасов.

В результате обсуждения вышеназванного вопроса принято решение принять участие в совместных мероприятиях по реабилитации наркозависимых лиц Кузнецкого района, проинформировать жителей Кузнецкого района о возможности прохождения такой реабилитации, не выезжая в областной центр.