Пензенцам в режиме «онлайн» ответят на вопросы про диспансерное наблюдение
Здравоохранение 16.10.2019

21 октября в редакции портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» состоится онлайн-брифинг с заместителем директора по организации ОМС Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Мариной Питановой на тему «Диспансерное наблюдение по полису ОМС».

В рамках брифинга Марина Питанова ответит на вопросы о том, какие категории граждан подлежат диспансерному наблюдению, что включает в себя диспансерный прием по полису ОМС, ? кто его осуществляет, а также какую поддержку оказывают страховые представители при получении бесплатной медицинской помощи и т.д.

Вопросы принимаются как заранее, так и в день проведения онлайн-брифинга. Их можно оставлять в комментариях по ссылке или по телефону 56-40-48, а также оправлять на электронную почту - penzavzglyad@yandex.ru.