С целью проверки посещены медучреждения Анненковского сельсовета Кузнецкого района
Здравоохранение 10.07.2019

10 июля 2019 года заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой посещены лечебная амбулатория с. Анненково, фельдшерско-акушерский пункт (далее - ФАП) с. Радищево, фельдшерские здравпункты с. Тютнярь и Нижнее Аблязово Анненковского сельсовета Кузнецкого района.

В ходе посещения медучреждений проверено соблюдение требований санитарного законодательства, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности.

Осмотрена материально-техническая база, график приема врачами.

Особое внимание обращено на состояние крылец и фасадов, благоустройство прилегающих территорий.