Организован профилактический рейд в поселения Явлейского сельсовета
ГО ЧС 07.10.2020

07 октября 2020 года отделом ГО ЧС администрации Кузнецкого района организован межведомственный профилактический рейд по соблюдению требований пожарной безопасности.

В состав рейдовой группы вошли начальник отдела ГО ЧС администрации Кузнецкого района Игорь Бель, глава администрации Явлейского сельсовета Анна Солманидина, руководитель АСФ Кузнецкого района Александр Левашов, заместитель начальника 6 ПСЧ 2 ПСО ГУ МЧС по Пензенской области Михаил Кечутов, старший инспектор ОНД и ПР ГУ МЧС Камиль Тугушев.

Посещены граждане, относящиеся к группе риска, установлен 1 пожарный извещатель.

Выявлены факты разведения открытого огня, в связи с чем составлено 2 протокола на основании Кодекса  об административных правонарушениях Пензенской области (ст 3.6 "Нарушения, связанные с использованием открытого огня").