Вопрос противопожарной безопасности стал основным на еженедельном координационном совещании главы администрации Кузнецкого района
ГО ЧС 05.10.2020

«В связи с наступлением осенне-зимнего сезона необходима тщательная проверка работы отопительных приборов в каждом домовладении», - подчеркнул Валерий Костин.

Особое внимание глава администрации Кузнецкого района обратил на проблемные домовладения:

«В первую очередь проверку отопительных приборов необходимо провести у одиноких пенсионеров, граждан асоциального поведения, в семьях, состоящих на разных видах учета».

Также с целью повышения пожарной безопасности Глава поручил опашку населённых пунктов.