Валерий Костин провел внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
ГО ЧС 05.03.2020

В связи с не стабильной погодой, увеличением среднесуточной температуры выше нормы и ожидаемыми осадками есть вероятность прохождения паводка с определенными рисками.

В связи с этим 05.03.2020 года в администрации Кузнецкого района было проведено внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Обсуждался вопрос безопасного прохождения паводка на территории Кузнецкого района, проведение превентивных мероприятий исключающих подтопление домовладений и автомобильных дорог.

В заседании приняли участие главы поселений, сотрудники МЧС, представители дорожных служб района, собственники гидротехнических сооружений.

Главой администрации района были поставлены конкретные задачи по обеспечению безопасного прохождения паводка.