Проведено предпаводковое обследование ГТС Кузнецкого района
ГО ЧС 20.02.2020

20.02.2020 г. проведено предпаводковое обследование узла гидротехнических сооружений на территории р.п. Евлашево и Большетруевского сельсовета.

В межведомственную комиссию, осуществившую проверку, вошли представители отдела ГОЧС администрации Кузнецкого района; Министерства сельского хозяйства Пензенской области; Пензенского регионального отдела государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; отдела организации защиты населения и благоустройства Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области; Верхне-Волжского БВУ.

В ходе обследования установлено, что гидротехнические сооружения находятся в удовлетворительном состоянии, угрозы населенным пунктам нет.